Как эффективно обжаловать ситуацию с банком, задерживающим выдачу стандартной справки, и наживающимся на моих финансовых затратах?

• г. Волгоград

Куда эффективно жаловаться на банк, который искусственно затягивает вопрос с получением обычной типовой справки? Я думаю с той целью, чтобы вытянуть из меня как можно больше денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надзорные органы: ЦБ, прокуратура, Роспотребнадзор\, Финаносвый Омбудсмен. Пишите жалобы дадут Вам справку..