Отсутствие актов выполненных работ в отчете УК - оценка выполнения и возможные действия собственников

• г. Новосибирск

УК представила отчет о выполненных работах за прошедший год., но не оформила акты выполненных работ. Как считать выполнение представленного отчета и какие действия собственников? С уважением А.Трубицын.

Ответы на вопрос (1):

Жилищное законодательство не обуславливает предоставление отчета о выполнении договора управления за предыдущий год безусловным оформлением актов выполненных работ. Ситуация с актами регулируется в ином порядке.