За 6 лет он заплатил всего 1 т. руб. Как мне заставить его платить алименты?

• г. Зея

У меня проблема заключается в том что, у моего бывшего мужа задолжность по алиментам составляет 350 т.руб. но он уклоняется от оплаты. За 6 лет он заплатил всего 1 т. руб. Как мне заставить его платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина. Если в отношении его возбуждено исполнительное производство, то необходимо написать заявление в ФССП о привлечении его к уголовной ответственности за уклонение от содержания ребенка.Удачи Вам.