Звонят, представляются служащими банка и начинаю предлагать как поменять вклад под другие проценты. Может это мошенники?

• г. Москва

Звонят, предствляются служащими банка и начинаю предлагать как поменять вклад под другие проценты. Может это мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! У каждого банка есть официальные номера телефонов, их можно проверить на сайте. В любом случае не стоит менять условий по банковским продуктам в телефонном режиме. Если есть необходимость, лучше зайти в банк с паспортом, ознакомиться с условиями и принять решение!

Может и мошенники, откуда мы можем знать.

Скажите что Вы готовы явиться в отделение банка, если Вам, конечно, это интересно.

Далее если Вам предложат явиться в отделение Вашего банка, идите и перезаключайте договор, естественно, изучив условия и если они Вас устраивают.

Если предложат что-то другое - отказывайтесь.

Здравствуйте, Любовь! Не стоит обсуждать свои вклады с кем-то по телефону, Вы можете обратиться в свой банк и проконсультироваться на месте.

С уважением, Марина Сергеевна.