Нужно ли мне извещать суд кассационной инстанции о своей неявки?

• г. Ангарск

Извините за неточность изложения предыдущего вопроса № 1412009. Я являюсь законным представителем своего совершеннолетнего сына. Согласно ст.376 п.4 УПК РФ неявка лиц, своевременно извещенных о дате, времени и месте заседания суда кассационной инстанции, не препятствует рассмотрению уголовного дела. Нужно ли мне извещать суд кассационной инстанции о своей неявки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, не нужно.