Суд может ли выписать сына-наркомана из квартиры для защиты родителей от насилия и дебоширства?

• г. Самара

Ситуация: в трехкомнатной квартире с родителями проживает сын-наркоман. При приватизации сын и отец писали отказ от приватизации в пользу матери (она является единственным собственником, а отец и сын - имеют право на пожизненное проживание). У сына 7 судимостей, он не работает, соответственно не платит коммуналку, дебоширит, бил окна. Родители больные с инсультами и инфарктами. Можно ли через суд выписать сына из квартиры, чтобы он не имел права туда приходить и мучать родителей?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Как вы себе представляете выписку человека у которого есть право пожизненного проживания? Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.