Конфликт соседей - можно ли отрезать газовую трубу в многоквартирном доме и как это повлияет на жителей?

• г. Саратов

Жуву в многоквартирном двухэтажном доме. На втором этаже. Газовая труба идёт от соседки с первого этажа. Сейчас она говорит, что хочет трубу отрезать. Говорит надо врезаться с улицы отдельно. Имеет ли она права оставить меня с 2 детьми без газа?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, соседка не имеет такого права. Вам надо обратиться с жалобой в прокуратуру и в Администрацию. Тогда будут приняты меры.