Все бесплатно, но могите чем можете, вчера был вопрос но никто не мог ответить, какие вы же бесплатные?

• г. Санкт-Петербург

Все бесплатно, но могите чем можите, вчера был вопрос но никто не мог ответить, какие вы же бесплатные?

Ответы на вопрос (1):

Вчера в 22-23. почти сутки назад вам дан ответ на ваш пенсионный вопрос бесплатно. Так что "можем чем можем".

Найдите его и прочтите., прежде чем упрекать нас. Мы живые люди. А не роботы. Уважайте нас. Удачи.