Продажа автомобиля с несовпадающим местом прописки - возможные проблемы для покупателя при снятии-постановке на учет

• г. Волгодонск

Продаю в своем регионе автомобиль без снятия с учета. За время владения авто сменил прописку по одному и тому же городу, но в свидетельстве и ПТС автомобиля это не отразил. Возникнут ли проблемы у покупателя при снятии-постановке автомобиля на себя при разнице места проживания бывшего владельца в договоре купли-продажи и в ПТС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Таких проблем не должно возникнуть, т.к. при смене прописки, новые данные не вносятся в ПТС и соответственно в свидетельство о регистрации ТС. При заключении договора купли-продажи предоставьте покупателю копию вашего паспорта, где можно будет проследить смену прописки.