Я потеряла все документы что делать и как быть я гражданин Киргизии.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно обратиться в посольство Киргизии для восстановления документов. Адрес и телефоны Консульского отдела Посольства Кыргызстана в Москве. Адрес: 119017, Москва, ул.Большая Ордынка, 62 строение 2 (вход с Погорельского переулка). Тел.: +7 (499) 238-33-04.