Дом снесли для нужд города где взять выписку что я был прописали по старому адресу?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Сведения о регистрации по месту жительства в доме, которого уже нет, вы можете получить в паспортном столе, либо в миграционном отделе полиции по месту регистрации в виде соответствующей справки.

Добрый день

Вы можете обратится за справкой в Отдел адресно-справочной службы управление Федеральной миграционной службы России по Челябинской области УФМС на ул.Сони Кривой д.39