Организации, предоставляющие консультации по уходу за инвалидами 1-ой группы - где обратиться по поводу ухода за 82-х летней пенсионеркой?

• г. Омск

В КАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ можно проконсультироваться по поводу ухода за 82-х летней пенсионеркой, которая является инвалидом 1-ой группы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы хотите нанять социального работника, то в управление социальной защиты населения или в комплексный центр социального обслуживания населения - учреждение социального обслуживания, в каждом регионе по-разному.

Если вопрос касается осуществление гражданином ухода за инвалидом, то в Пенсионный фонд.