Можно ли вернуть материнский капитал вложенный в ЖСК, если сроки сдачи прошли год назад, а сам дом даже не начали строить?

• г. Краснодар

Можно ли вернуть материнский капитал вложенный в ЖСК, если сроки сдачи прошли год назад, а сам дом даже не начали строить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно в начале расторгать договор с ЖСК. Договор можно расторгнуть по соглашению сторон, либо в судебном порядке.