Вступление в ЖСК в новострой - риск непостроения дома и возврат вложенных средств

• г. Севастополь

Предлагают вступить в жск в новострой. Часть суммы оплаты за квартиру нужно заплатить сразу. Но дом еще даже не начали строить, даже не вырыт фундамент. Стоит ли опасаться, что дом так и не построят. Вернут ли нам вложенные средства?

Ответы на вопрос (1):

Все может быть. В последнее время участились случаи задержки сдачи квартир.