Как перевести квартиру в Москве в собственность родителей после приватизации?

• г. Москва

У меня в собственности квартира в Москве. Я ее приватизировал в 2009 году. Как я могу перевести эту квартиру в собственность моих родителей? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, как вариант, можете подарить вашу квартиру родителям.

Добрый день!

Надежным средством от возможного оспаривания сделки в будущем является купля-продажа. Лучше всего продать ее родителям.