Отказ в получении снимков маммографии за 2017 год вызывает вопросы по доступности архивных данных

• г. Москва

Я хотела получить снимки маммографии за прошлый 2017 год (сделаны 10.01), мне врач рентгенолог отказал, сказал что их нет, а компьютер переведен на новое программирование только с мая 2017 года, их там тоже нет. Может я что то неправильно сделала, и мне надо было идти к главному врачу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы, действительно, что-то не так сделали. Ходить к главному врачу не нужно. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением, в котором попросить предоставить необходимую информацию или документы. На заявление Вам должны ответить, так же письменно, аргументировано, с ссылками на нормы права. После получения письменного ответа ситуация будет более понятна.