Могу ли я потребовать возврата денег или замены на другую пару.

• г. Камышин

30.03.11 купила весеннюю обувь, обула 3 раза подошва отклеилась, в магазине обувь не обменяли и деньги не вернули, только сами отремонтировали. В сентябре одела опять их три раза кожа порвалась по шву вдоль замка. В магазине опять предложили их отремонтировать, я отказалась. Могу ли я потребовать возврата денег или замены на другую пару. Стоимость обуви 3100 руб.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, напишите им претензию в которой просите вернуть деньги с указанием на обстоятельства. Если не вернут обращайтесь в суд.