Человек числится генеральным директором компании, из которой уволился год назад - что делать при оформлении кредита, если учредители не отвечают на звонки?

• г. Санкт-Петербург

При оформлении кредита выяснилось, что человек числиться генеральным директором компании, из которой уволился год назад. Учредители в другом городе, на звонки не отвечают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно:

1. Подать заявление в налоговую инспекцию о том, что Вы не имеете отношения к данной организации.

2. Обратиться в следственный комитет с заявлением о мошенничестве.