Возможность наследования и доли в квартире при прописке жены

• г. Нальчик

Я женат. Моя мама хозяйка квартиры где мы (я, мама и жена) проживаем. При прописке моей жены в квартиру может ли она претендовать на эту квартиру или долю этой квартиры даже после смерти моей мамы и нашего с женой развода?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может. Приобреталась квартира до брака. А супружеское имущество, это только совместо приобретенное в браке. Прописывайте. Не бойтесь.