Как получить компенсацию за неснятый целевой вклад на детей открытый в 1989 году?

• г. Самара

У меня есть книжка целевой вклад на детей открыта в 1989 году 1050 рублей до 16 ле я 1984 года ничего ни снимал и компенсации не получал что могу получить.

Ответы на вопрос (1):

Получить можете, но учитывайте инфляцию, денаминацию, боюсь что снять полностью вклад Вам не удасться, если только закрывать, так как снять не получиться остаток будет менее 10 руб.