Можно ли подать заявление на роспись в 17 лет и официально регистрироваться в 18 лет?

• г. Краснодар

Привет можно ли подать заявления на роспись в 17 лет а чтобы роспись была в 18 лет у меня 17 июля исполняется 18 лет могу ли я подать заявления ранше чем мне исполница 18? а девушки уже есть 18...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Василий. Заявление о вступлении в брак может быть подано лицом достигшим совершеннолетия. Либо это лицо должно быть эмансипированно.

На сегодня НЕ можете.