Выплаты бывшим несовершеннолетним узникам фашизма - обязано ли правительство РФ равнять их размер на выплаты участникам ВОВ?

• г. Волгоград

Во исполнение Указа Президента Р.Ф. от 15.10.1992 г. № 1235 п.1 и п.2 обязано ли правительство Р.Ф. осуществлять выплаты к 9 мая 2018 г. бывшим несовершеннолетним узникам фашизма в таком же размере как и участникам В.О.В.?

Ответы на вопрос (1):

В бесплатном ответе отказано в связи с хамством вопрошающего.

Ответ получите тогда, когда поймете, что работа юриста должна надлежащим образом оплачиваться, а что-то требовать здесь Вы не вправе, упрекать кого-либо Вы тоже не имеете права.