Можно ли доплатить за дополнительные метры в квартире после ее оформления в собственность у государства?
• г. Краснодар
У меня вопрос: могу ли я доплатить за лишние метры в предоставляемой государством мне квартире после оформления ее в собственность? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Сергей Григорьевич, ваш вопрос решается соглашением сторон договора передачи квартиры