Нарушение правил строительства - как подать заявление в суд без знания домашнего адреса соседки

• г. Тюмень

На границе моего дачного участка в 4 сотки с южной стороны соседи построили 2-х этажный дом, сейчас рядом на этом же участке стоят 3-х этажный дом. Заключение юриста садоводческого общества о нарушении правил строительства я взяла. Я не знаю домашенего адреса своей соседки. На контакт она не идет. Как мне подать заявление в суд. Есть-ли образец такого заявления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете подать иск в суд о переносе строения. Адрес соседки попробуйте уточнить в садоводческом обществе. Образца искового как токового нет, но Вы можете написать мне в личку, я скину решение по аналогичному делу, с него Вы сможете написать иск.