Запрет удаленного подключения к серверу и управление им из-за границы - наличие закона или постановления

• г. Краснодар

Существует ли закон, постановление, запрещающее удаленное подключение к серверу и управление им из за границы? Пример из Англии, Арабских Эмиратов подключаются к серверу в России. Проблема: учредители хотят управлять удаленно сервером. Нас как обслуживающую компанию это не устраивает. Наше желание-накопать запрет на это. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно. Удаленное управление - сплошь и рядом.