Как вернуть деньги за санузел с заводским браком без чека и упаковки?

• г. Санкт-Петербург

Привезли санузел обнаружился заводской брак чек не представлен. Упаковку выбросили. Как вернуть деньги? Покупку совершил один из рабочих (ремонт квартиры) клей - тоже без чеков, доски - секонд хенд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,!

Попробуйте сами (или тот рабочий, который покупал санузел) написать заявление в магазин о замене товара ненадлежащего качества, если санузел был приобретен в у официального продавца.