Необходимые документы для права проезда по придомовой территории, включая пожарный проезд, для юридического лица, владеющего многоквартирным домом.

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы должны быть у юр лица на устройство проезда по придомовой территори причем он захватываенти пожарный проезд принадлежащий многоквартирному дому.

Ответы на вопрос (1):

Должно быть заключение положительное пожарников и протокол общего собрания собственников жилых помещений многоквартирного дома, разрешающих это.