Эпизоды невоспитанности в школе - Когда должна вмешиваться мама?

• г. Иркутск

Родители, которых вызвали в школу из-за плохового поведения, довели детей до слез своими разборками, кричали на них присутствии классного руководителя. Должна ли мама была прекратить это безобразие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если были нарушены права ребенка, то можете с жалобой обратиться к руководителю школы, Управление образования, прокуратуру, суд.