Куда обращаться если меня без моего согласия перевели в НПФ? Возник вопрос при оформлении пенсии в пф.

• г. Екатеринбург

Куда обращаться если меня без моего согласия перевели в НПФ? Возник вопрос при оформлении пенсии в пф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Татьяна Генриховна, в данном случае, где-то Вы поставили свою подпись, якобы при опросе по пенсионным вкладам. Не важно... Обращайтесь в прокуратуру с жалобой.