Перепродажа автомобиля с наложенным запретом на регистрацию - юридическая ответственность и возможные последствия

• г. Краснодар

Перепродавал автомобиль с целью заработать, и когда продал выяснилось что наложен запрет на регистрацию. Хозяева новые угрожают что посадят и ещё без машины и без денег оставят, деньги переводили на карту знакомому я сразу снял их. Какую ответственность по закону могу понести?

Подписи никакие не делал, купил видимо тоже у барыги.

Брал машину с договорами заполненными на половину их и отдал.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, не факт что вас посадят, а вот деньги новым владельцам суд присудит вернуть именно вам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.