Возможно ли пересечь границу ЛНР для смены паспорта при подаче документов на гражданство РФ?

• г. Москва

Мне 45 лет подаю документы на гражданства РФ мне сказали в фмс чтобы я ехал в лнр менял паспорт магу ли я пересечь границу туда и обратно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Владимир, в данном случае советую обратиться в представительство ЛНР в РФ и решить Ваш вопрос по паспорту. Посмотрите в интернете, где они имеются. В Ростове-на-Дону точно есть.