Влияют ли судебные задолжности на возможность получения прав в ГАИ после успешной сдачи экзаменов или их сдачу?

• г. Мурманск

Здраситвуйте, могу ли я получить права в ГАИ после успешной сдачи экзаменов, или допустят ли меня к сдаче этих экзаменов, если имеются судебные задолжности по кредиту и ком. услуги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Павел, для сдачи экзаменов или получения водительского удостоверения в подразделениях ГИБДД Ваши долги их не волнуют, поэтому смело идите и сдавайте. Удачи Вам.