Драка с требованием денег - Звонок в полицию разрешился без претензий

• г. Краснодар

Сегодня я,позвонил в полицию 102. По поводу инцидента. У нас была драка, после чего потерпевший 1.Пришёл к своему обичеку и начал, требовать с него 7000 рублей. Типа у него поломона челюсть. Пришли оба в полицию и потерпевший не имел притнзию, а полиция все равно пешите заявы, на друг друга! Потому что звонок был вот! Но претензий нет к друг другу.

Ответы на вопрос (1):

Есть много вопросов по существу данной ситуации.

Необходимо выяснить все обстоятельства данного дела, прежде чем дать какой либо развернутый ответ.

Пишите в личку.