Обязана ли я приватизировать землю, на которой расположен дом и вокруг дома?

• г. Москва

Я хочу оформить договор пожизненного содержания, что бы право собственности на загородный дом перешло комне при жизни собственника. Сейчас у меня есть завещание на этот дом, а земельный участок не приватизирован собственником и неявляется собственностью владельца, он платит ежегодный налог местной администрации поселка, другим словами арендует землю.

Обязана ли я приватизировать землю, на которой расположен дом и вокруг дома?

Ответы на вопрос (1):

1. Вам наверное лучше будет оформить договор купли-продажи .

2. Если земля используется на правах аренды, то и Вам она будет предложена на этих правах. А возложить обязанность выкупить землю на Вас не могут