Я хочу приобрести авто а оно снято с учёта в Сургуте 1.5 месяца назад? С какими трудностями я могу столкнутся и что делать?

• г. Люберцы

Я хочу приобрести авто а оно снято с учёта в сургуте 1.5 месяца назад? С какими трудностями я могу сталкнутся и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Главное - поставить автомобиль на учёт в течение пяти дней после приобретения.