Ограничения права пользования квартирой в едином государственном реестре - что это означает?

• г. Санкт-Петербург

В 2013 году приватизировала квартиру. А щас недавно тока увидела графу существубт ограничения право. Право пользования о чем в едином гос. реестре зделана запись. Что может значить это. На тот момент прописана в квартире была одна.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в Росреестр с заявлением о выяснении оснований ограничения прав. После этого - обратиться в орган, который наложил ограничения для выяснения оснований таких действий.