Как решить проблему соседей, курящих в доме, чтобы избавиться от неприятных запахов?

• г. Тюмень

Соседи сверху курят у себя дома на кухне, но так как дом у нас новый, по вентиляции все запахи проникают к нам в квартиру. У нас маленький ребенок, да и сами неприятна эта вонь. Как законно можно повлиять на соседней? На просьбы не реагируют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана.

Увы, законных методов воздействия на соседей не существует. В своей квартире они имеют право курить.