Как продать комнату в коммунальной квартире без уведомления всех соседей?

• г. Тула

Скажите пожалуста, хочю продать комнату в комунальной квартире (бывшее общежитие) всего на этаже 16 комнат, комната не в долевой собственности. Должна ли я уведомить их о продаже комнаты? Всех собрать очень сложно.. Или есть другой выход?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если указанное жилое помещение является только Вашей собственностью, то уведомлять соседей Вам не нужно, т.к. оно не является долевой собственностью.