Хочу уволится но отрабатывать не хочу можно написать в счёт отпуска но отпуск у меня в июне.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Елена, в данном случае уточните по отпуску. Может быть это по графику он в июне, а если сейчас уже на него право имеете? Переговорите с работодателем. Либо уходите на больничный, тогда не придеться отрабатывать.