Права на постоянную группу после онкологии и заболевания после химиотерапии - рассмотрение случая

• г. Брянск

Я имела вторую группу пять лет после онкологии сейчас у меня подошёл срок на посыльной лист прохожу врачей выявилось разные заболевания после химиотерапии, имею ли я права на постоянную группу у меня есть пенсионное удостоверение по группе и удостоверение по связи заболевания с чернобылем.

Ответы на вопрос (1):

Так как вопрос очень узок и требует специализированных (медицинских) знаний и детального изучение Вашей мед. документации, отвечать на него компетентны только врачи медико-социальной экспертизы (как люди, специально на данное направление обученные) при проведении экспертизы как в очной, так и заочной форме. Ели при проведии экспертизы врачами мсэ будет установлен факт необратимости Вашего заболевания, отсутствие положительного прогноза и шансов на реабилитацию, то возможно установление бессрочной группы. Однако, повторюсь, утвердительно ответить могут только эксперты!