Необходимость пространства над крышей не связана с арендой крыши

• г. Москва

Мне не нужна крыша. Мне нужно пространство над крышей. На четырёх опорах, укреплённых на несущих конструкциях нежилого здания, на некотором высоте над кровлей должен быть выстроен настил. При чём здесь аренда крыши, которую, видите ли, нельзя арендовать?

Ответы на вопрос (1):

Александр, такое впечатление, что Вы с кем-то спорите, но с кем и о чем - не совсем понятно.

Нужно пространство - так берите его у того, кто Вам дает. В аренду или как...