Можно ли отказаться от рассрочки и вернуть товар в магазин по причине не возможности дальше платить.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина! Согласно ФЗ "О защите прав потребителей" нельзя. К сожалению. Но есть определенные условия и срок, предусмотренные вышеназванным законом для определенных товаров, которые можно вернуть в магазин. Есть возможность продать товар в частном порядке по правилам данного ФЗ в скупку, также в частные руки в рамках закона через площадки интернет-продаж Авито, Юла и другие. За помощью обращайтесь в личные сообщения. Подскажу как в рамках правового поля. Но платно по предоплатной системе расчётов. Удачи Вам!