Если следователь сообщил о задержании родственникам только на 10 день после задержания по ст.111., могу ли я подать жалобу?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

Обратитесь в прокуратуру.