Необходимость взрослого сопровождения - девочка 3,5 лет, мальчик 2 года

• г. Нижневартовск

Там, вообще их двое, девочка, и мальчик.

Девочка 3,5, мальчик мой 2

Их обоих, надо заберать.

Уже, даже на паровоз не сядешь, без второго взрослого.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в ЗАГС (либо по месту выдачи свидетельства о рождении, либо по месту своей регистрации) о признании отцовства. Заявление требуется и отца, и от матери. Но в некоторых случаях можно от отца и от органов опеки и попечительства. Госпошлина - от 350 до 600 (в зависиомсти от того, что делать будут - внесение изменений или новый документ выдавать)

А вот насчет паровоза... ну это уже чисто технические вопросы. Решайте на месте, может кто и вызовется быть сопровождающим.