Заставляют подписывать бумагу об отпуске задним числом без сохранения заработной плате, а в это время я работал.

• г. Ижевск

Заставляют подписывать бумагу об отпуске задним числом без сохранения зароботной плате, а в это время я работал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не подписывайте, требования незаконны. В случае невыплаты з.п. за указанный период вы имеете право обратиться в прокуратуру с жалобой и в мировой суд с заявление о выдаче судебного приказа о взыскании заработной платы.