Можно ли купить небольшой домик за 4 миллиона с целью получения налогового вычета? Есть ли ограничения по оценке?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, только при наличии его реальной а не завышеннной стоимости. Не думаайте что государство сможете обмануть, Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.