Получила судебную задолженность после уплаты штрафа за вождение в нетрезвом состоянии - что это может быть?

• г. Южно-Сахалинск

Я уплатила штраф 30 тысяч 05.04.18 за вождения в нетрезвом состоянии лишения прав было от 05.12.18, постановление отлившего прав я на руки не получала, пришло уведомление на почту что у меня имеется судебная задолженность а размере 30 тысяч, скажите пожалуйста что это может быть?

Ответы на вопрос (1):

ВАм нужно с квитанцией обратиться в службу судебных приставов. Они прекратят исполнительное производство по причине погашения долга.