Можно ли гражданином Таджикистана пересекать границы Белоруссии для получения иммиграционной карты?

• г. Москва

Можно ли гражданинам Таджикистана пересекать границии Белоруссии для получения имиграционой карты?

Ответы на вопрос (1):

Между Россией и Беларуссией-нет никакой границы и нет пограничного контроля, никаких карт никто нигде не выдает

Миграционная карта России и Беларуси-единая, это же написано прямо вверху на самой миграционной карте.