Был заключен трудовой договор с МУП оно стало ООО НУЖНО ЛИ доп. соглашение.

• г. Оренбург

Был заключен трудовой договор с МУП оно стало ООО НУЖНО ЛИ доп соглашегие.

Ответы на вопрос (1):

Изменение подведомственности (подчиненности) организации или ее реорганизация (слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование) либо изменение типа государственного или муниципального учреждения не может являться основанием для расторжения трудовых договоров с работниками организации или учреждения. Доп соглашение нужно.