Скажите пожалуйста если по решению суда бывшую жену обязали выплатить 170 т. р в мою пользу на сколько это может затянуться?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста если по решению суда бывшую жену обязали выплатить 170 т. р в мою пользу на сколько это может затянуться? Существуют ли какие-то сроки по выплате? Это где-то прописано? Не получится ли так что она будет платить по 10 копеек до конца жизни? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если в решении суда должен не оговорен порядок выплаты, об этом надо договариваться с судебными приставами.